Subasta 965T, Lote # 295
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera. Con cubierta oval de vidrio y soporte tipo zócalo. Decorado con molduras y marquetería. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 42 x 140 x 120 cm. Estimado $1,200-2,000